Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе стартовал второй Международный турнир по мотокроссу «Кубок Содружества-2023»

Дата:
10 июня 2023
Событие:

Уникальные соревнования – уже второй по счету Международный командный мотокросс «Кубок Содружества», на котором определится сильнейшая национальная команда, как и в прошлом году, проходит в Туапсинском районе. Старт турниру был дан сегодня на трассе Всероссийского детского центра «Орленок». Партнер состязаний - компания «Winline».

О себе заявили сильнейшие гонщики из 17 стран – России, Беларуси, Китая, Монголии, Индии, Южной Кореи, Казахстана, Таджикистана, Италии, Турции, Южной Осетии, Узбекистана, Киргизии, Армении, Молдавии и других.

В сегодняшней программе - квалификационные заезды юниоров в классах мотоциклов с объемом двигателя 65, 85 и 125 кубических сантиметров и две серии зачетных заездов.

Главные гонки «Кубка Содружества» пройдут завтра. На трек выйдут национальные команды (классы – «125 MX2», «250 MX1» и «Open MX3»), и после трех зачетных заездов, будет известна сильнейшая сборная.

Призовой фонд – 1 миллион рублей.

Для болельщиков открыты торгово-выставочные экспозиции, организована прямая трансляция заездов, а также разыгрываются призы и подарки.

 

 



Количество показов: 608

Возврат к списку