Введите искомое слово или фразу

На заседании Попечительского совета при Союзе «Туапсинская Торгово-промышленная палата» обсуждали помощь фронту

Дата:
19 декабря 2024
Событие:
Как рассказал глава Туапсинского района Сергей Бойко в социальных сетях, на встрече  рассмотрели заявки командиров фронтовых боевых подразделений, которым нужна помощь.

Бойцам требуются квадрокоптеры и комплектующие к ним, ретрансляторы, транспорт высокой проходимости, радиотехника, портативные электростанции, дизельные обогреватели и другое оборудование. Помочь просят и волонтеры. Им нужно закупить материалы для плетения масксетей.

Силами Попечительского совета и Союза «ТТПП» заявки отработали почти на 12 миллионов рублей и продолжаем отрабатывать новые.  Деньги собраны благодаря акции «Город воинской славы - фронту», которая стартовала в ноябре по предложению главы муниципалитета.

Часть из того, что требуется на передовой, доставят волонтёры, остальное  бойцы заберут самостоятельно.

- Всегда стараемся помочь нашим воинам. За каждой просьбой стоит чья-то сохранённая жизнь. Поэтому  работа будет продолжена, - написал Сергей Бойко и поблагодарил всех, кто оказывает поддержку.


Количество показов: 1056

Возврат к списку