Введите искомое слово или фразу

Туапсинские портовики приглашают детей и взрослых на праздник

Дата:
25 мая 2025
Событие:
Туапсинский морской торговый порт совместно с отделом дошкольного образования и Детской художественной школой имени А. А. Киселёва устраивают Арт-Фестиваль «Моё Море». Посвящён он Дню защиты детей.

Гостей ждёт мастер-класс от преподавателей лучшего художественного университета России – Строгановки. Ребята смогут создать «Живой пейзаж» и нарисовать свой уникальный «Город-Порт».

Воспитанники детских садов округа подарят творческие номера. А также будет увлекательная детская развлекательная программа с играми и приключениями «Морская прогулка». И конечно же для каждый участник получит мороженное.

Праздник состоится 1 июня в 11:30 на прилегающей территории гостиницы «Каравелла» площадка "Кнехт" и сквер ЗАГСа).

Количество показов: 360

Возврат к списку