Введите искомое слово или фразу

Зимний фестиваль «ГТО» в филиале Ейского медицинского колледжа в селе Агое

Дата:
15.03.2023
Событие:

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) прошёл в филиал Ейского медицинского колледжа в селе Агойе Туапсинского района.

Заведующая филиалом медицинского колледжа Татьяна Ивенская создала добрую традицию, ежегодно привлекая своих студентов к участию в Зимнем фестивале «ГТО». Её выступление открыло фестиваль и вдохновило участников.

Главный судья Центра тестирования «ГТО» Туапсинского района Иса Товгиреев в свою очередь ознакомил студентов с правилами выполнения нормативов комплекса и условиями получения знаков отличия.

После музыкально-физкультурной разминки, которую провела судья Центра тестирования Милана Терещенко, участники приступили к испытаниям на гибкость (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье), прыжок в длину с места, отжимание (сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу), пресс (поднимание туловища из положения лежа на спине), челночный бег 3 х 10 м.

В заключение мероприятия заведующая филиалом и главный судья вручили всем сертификаты участников ВФСК «ГТО».

Зимний фестиваль «ГТО» в Туапсинском районе продолжается.

        



Возврат к списку