Введите искомое слово или фразу

Международная специализированная Выставка «Безопасность и охрана труда»

Дата:
28.10.2022
Событие:

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты и другими федеральными органами и организациями, планируется проведение ХХVI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2022» с 6 по 9 декабря 2022 года в г. Москве, на территории ЦВК "Экспоцентр".

БИОТ заслужено удерживает звание одного из самых крупных форумов
в мире в области охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека.

В работе БИОТ-2022 примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, руководители крупнейших российских и иностранных компаний, ученые, разработчики и производители средств индивидуальной защиты.

В рамках деловой программы форума планируется проведение семинаров, онлайн – конференций, мастер – классов в области охраны труда.

По организационным вопросам участия в БИОТ обращаться к Бахтиной Светлане Владимировне по телефонам: + 7(903) 728-58-57, +7(495) 789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru.

Приглашаем всех заинтересованных лиц рассмотреть возможность принять участие в Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2022».

 

 

 



Возврат к списку