Введите искомое слово или фразу

Важная информация

14.01.2021 Утвержден перечень работодателей Туапсинского района, которым установлены квоты для трудоустройства граждан
Постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район № 1919 от 30.11.2020г. утвержден перечень работодателей Туапсинского района, которым установлены квоты для трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы на 2021г.
14.01.2021 Утвержден перечень работодателей Туапсинского района, которым установлены квоты для трудоустройства граждан
Постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район № 1919 от 30.11.2020г. утвержден перечень работодателей Туапсинского района, которым установлены квоты для трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы на 2021г.
09.12.2020 Перечень работодателей Туапсинского района, которым установлены квоты для трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы
Постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район № 1919 от 30.11.2020 г. утвержден перечень работодателей Туапсинского района, которым установлены квоты для трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы на 2021г.
14.10.2020 Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда"
Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством экономического развития Российской Федерации, Федеральной службой по труду и занятости, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой России, Фондом социального страхования Российской Федерации, Европейской Федерацией Безопасности, Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты проводится ХХIV Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда – 2020" (далее – БиОТ – 2020) с 8 по 11 декабря 2020 года в г. Москва, в ЦВК "Экспоцентр".
12.10.2020 Центры занятости населения Кубани начали прием заявлений от работодателей на представление субсидий
• Средства представляются на возмещение расходов и частичную оплату труда при организации общественных работ
02.10.2020 Вниманию работодателей Туапсинского района! с 1 по 31 октября 2020 года в организациях строительной отрасли проводится месячник «Безопасный труд»
В соответствии с приказом Министерства труда и социального развития Краснодарского края от 25 сентября 2020 №1361 и Законом Краснодарского края от 3 июня 1998 года № 133-КЗ «Об охране труда» в период с 1 по 31 октября 2020 года объявлен краевой месячник «Безопасный труд» в организациях строительной отрасли.
28.09.2020 В Краснодарском крае реализуется программа по поддержке молодых инвалидов
В Краснодарском крае реализуется программа «Сопровождение инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и содействия в последующем трудоустройстве» на 2018-2021 годы за первое полугодие 2020 года.
03.09.2020 Сбербанк разработал новый сервис для самозанятых
Сбербанк разработал новый сервис для самозанятых «Свое дело». Лидер команды Сергей Танков рассказывает о том, кто может стать самозанятым, о преимуществах официального статуса самозанятого, делится возможностями сервиса «Свое дело».
03.09.2020 Уважаемые работодатели!
Основная задача службы занятости населения - регулировать взаимоотношения на рынке труда: с одной стороны помочь найти гражданам работу, с другой - работодателям найти работников.
01.09.2020 Информация для граждан-получателей пособия по безработице
С 1 сентября размер минимального пособия по безработице снова назначается в размере 1500 рублей, прекращается доплата в размере 3000 рублей на детей до 18 лет безработным гражданам, а также выплата фиксированного размера пособия по безработице в сумме 12130 для граждан, уволенных после 1 марта 2020 года.
05.08.2020 Туапсинцы получают господдержку через Центр занятости населения
Туапсинцы, оказавшиеся без работы или потерявшие ее в период пандемии коронавируса, получают пособия по безработице в виде краевой и федеральной помощи. А таких безработных в Туапсинском районе сейчас числится почти 3500 человек
05.08.2020 Что грозит тому, кто получает пособие по безработице, но работает
В Центре занятости населения Туапсинского района официально числится около 3,5 тысяч безработных. Однако, некоторые из них могут и работать. Таким гражданам стоит учесть, что работниками ЦЗН ведется постоянная проверка для выявления подобных случаев
05.08.2020 Неформальная (теневая) занятость и её последствия
Неформальная занятость продолжает быть одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником. По данным Росстата практически заменяет собой до 15% всего трудового рынка страны.
21.07.2020 Уважаемые работодатели Туапсинского района!
Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2020г. № 486 утверждены «Временные правила предоставления работодателями информации о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров, а также иных сведений о занятости в информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России». Настоящие правила устанавливают порядок предоставления работодателями информации в информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России» не позднее рабочего дня, следующего за днем изменения сведений, включенных в такую информацию.
15.07.2020 СТАРТОВАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»
В Краснодарском крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г № 265-р.
29.05.2020 Работодатели обязаны предоставлять в службу занятости информацию о наличии свободных рабочих мест
Согласно распоряжению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 мая 2020г. № 103-р «Об отдельных мерах, направленных на поэтапный выход из режима ограничительных мероприятий в условиях эпидемиологического распространения новой коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края», возобновляют работу ряд организаций и индивидуальных предпринимателей.
13.03.2020 Мониторинг потребности организаций в квалифицированных кадрах
В Краснодарском крае проводится мониторинг потребности организаций в квалифицированных кадрах.
26.02.2020 О проведении семинара
13.02.2020г. в большом зале администрации муниципального образования Туапсинский район состоялся открытый семинар с работодателями, индивидуальными предпринимателями и иными заинтересованными лицами муниципального образования Туапсинский район, инициатором которого, выступил отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Туапсинского района». В работе семинара приняли участие более 90 руководителей и специалистов от 88 организаций города Туапсе и Туапсинского района.
26.02.2020 О проведении семинара
20.02.2020г. в большом зале администрации муниципального образования Туапсинский район состоялся открытый семинар с работодателями, индивидуальными предпринимателями и иными заинтересованными лицами муниципального образования Туапсинский район, инициатором которого, выступил отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Туапсинского района». В работе семинара приняли участие 60 организаций города Туапсе и Туапсинского района.

Присутствовали: Исполняющий обязанности руководителя ГКУ КК «ЦЗН Туапсинского района» Барсуков Б.Б., Начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «ЦЗН Туапсинского района» Черкасов Р.С., Заместитель генерального директора ООО «Карьера» г. Краснодар Ищенко И.А.

Семинар проводился в целях пропаганды охраны труда, улучшения обеспечения условий труда работников и направлен на повышение ответственности руководителей и специалистов организаций за обеспечение безопасных условий труда, совершенствование системы управления охраной труда, повышение культуры производства, усиление внимания к проблемам безопасности на производстве, а также реализации регионального проекта «Старшее поколение» в рамках национального проекта «Демография».

Основные вопросы семинара:

1. «Новое в специальной оценке условий труда. Оценка профессиональных рисков».

2. Предоставление субсидий работодателям в целях возмещения затрат по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию работников в возрасте 50-ти лет и старше, а также работников предпенсионного возраста в рамках регионального проекта «Старшее поколение», национального проекта «Демография».

Документы 81 - 100 из 335
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец