Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе прошла акция «Один день с властью», посвященная проведению в Краснодарском крае Дню молодого избирателя

Дата:
17.04.2023
Событие:

В каждом поселении Туапсинского района прошла акция «Один день с властью», которая дала возможность молодежи познакомиться со структурой местного самоуправления, нормативными документами и подумать о выборе профессии.

В проекте приняли участие молодежь Туапсинского, Джубгского и Новомихайловского городских поселений, а также молодежь Небугского, Октябрьского, Тенгинского, Георгиевского, Шаумянского, Вельяминовского и Шепсинского сельских поселений, члены молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Туапсинская районная.

Проект «Один день с властью» позволил ребятам познакомиться с работой муниципальных учреждений, с основными нормативными документами и отделами. Они узнали о том, как осуществляется деятельность органов местного самоуправления.

Такие проекты и мероприятия важны для развития гражданского сознания и формирования активной гражданской позиции.

Они помогают молодежи понять, как работает государственная власть и как она может влиять на жизнь общества в целом.

Также они могут стать отправной точкой для дальнейшего участия в общественной жизни и принятия участия в работе местных органов самоуправления.

#tumolod93 #социальнаяактивность93 #одинденьсвластью, #день молодого избирателя



Возврат к списку