Введите искомое слово или фразу

Информация

30.08.2022 Правила безопасности на железной дороге

В период с 1 сентября по 30 сентября 2022 г. объявлен месячник «Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге». С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними необходимо соблюдать следующие правила безопасности на железной дороге:

04.07.2022 ОТКУДА ВОЗНИКАЕТ СИГНАЛ «SOS»

Граждане самостоятельно обращаются в  управление по опеке и попечительству, вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Туапсинский район. Есть приемные дни, когда любой человек может прийти со  своей проблемой и  получить бесплатную консультацию. С  собой нужно иметь паспорт и  документы, непосредственно относящиеся к  сути обращения. Часто причиной обращений являются семейные конфликты или судебные споры, например, по определению места жительства ребенка, установлению порядка общения, назначению алиментов.

18.04.2022 Реестр действующих организаций отдыха детей и их оздоровления

При приобретении путевки и заключении контрактов на приобретение путевок в организацию отдыха и оздоровления детей и направлении несовершеннолетних на отдых и оздоровление в организации, расположенные на территории Туапсинского района, рекомендуем отправляющей стороне ознакомиться с Реестром действующих организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Краснодарского края.

10.02.2022 Ищем своего малыша

Ищем своего малыша

Рассказы усыновителей обычно начинаются с фразы: «И тут мы увидели наше солнышко...» А о том, что предшествовало встрече с малышом, большинство людей рассказывать не любят. Поиск «своего» малыша — психологически очень сложный процесс, и вспоминать или говорить о нем многим просто больно. Однако потенциальным усыновителям имеет смысл подготовиться к возможным проблемам заранее…


Документы 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец