Введите искомое слово или фразу

Оздоровление и отдых детей

16.06.2020 Об отдыхе несовершеннолетних
При направлении несовершеннолетних на отдых и оздоровление в организации, расположенные на территории Туапсинского района, рекомендуем отправляющей стороне ознакомиться с реестром действующих организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Краснодарского края.
Об оздоровительной компании в Республике Крым в 2020 году
Министерство труда и социального развития Краснодарского края направляет письмо министерства образования, науки и молодежной политики Республики Крым от 2 июня 2020 г. № 01-15/1744 об оздоровительной кампании 2020 года для сведения и информирования заинтересованных органов, служб и ведомств, расположенных на территории Вашего муниципального образования (прилагается).
Бесплатные путевки для детей в лагеря и санатории
Уважаемые родители! В соответствии с Законом Краснодарского края от 29 марта 2005 года №849-КЗ «Об обеспечении прав детей на отдых и оздоровление в Краснодарском крае» и приказом министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края от 28 мая 2013 года № 651 «Об утверждении порядка предоставления детям, проживающим на территории Краснодарского края, путевок (курсовок) в организации отдыха детей и их оздоровления» каждый ребенок, имеющий постоянную регистрацию на территории Краснодарского края, имеет право на получение бесплатной путевки в загородный лагерь или санаторий.